"gf"welcome!
Сегодня Пятница
2024-06-28 5:31 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | заявка на вступление в ГФ от Klaudius - Форум | Регистрация | Вход
 
[ - Форум альянса - Сайт сервера - Новые сообщения - Участники - Правила форума - Файлы - Поиск - RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Disant, Victories  
заявка на вступление в ГФ от Klaudius
KlaudiusДата: Пятница, 2008-05-23, 1:02 AM | Сообщение # 1
Лорд
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 1878
Статус: Offline
Заявочка: wink

1) Ник, если были изменения ников, укажите причины изменения ника: Klaudius
2) Профессии основы, субов их уровни: основа Soultaker 77 lvl, сабы: Elemental Summoner 75lvl, Warlord 63
3) экипировка, оружие:хома+10 (акумен), ава роб сет на некра, кеш*кеш БВ лайт сет на сумонера, БВ хеви сет ХАЛБРЕД (лоу А пика) на варлорде, феня +13 бижа сетна всех
4) наличие твинков бафферов, в каких кланах состоят (к заполению не обязательно ,но желательно): ПП общий с другом 76 лвл, СЕ 61 лвл тоже общий с другом вроде не состоят в кланах
5) в каких кланах был, причина ухода: бывал во многих за время игры етим персом основные что запомнились OneWhole (ушел изза проблем с КЛом, Anubis( КЛА и зама забанили по подставе и они забили на линейку), Nobility, gf (причины етих двух кланов все сами знают) типерь выхожу из lMillennionl (FR) так как хочю к вам!
6) средний онлайн, и основное время суток игры время игры: от 16:00 до 24:00 МСК время, средний онлайн 4-5 часа
7) немного о себе. рекламируйте себя, покажите, почему клан должен вас принять: давно состоял в етом колективе знаком с большенством людей, мне хорошо в етом колективе. Ожыдаю как получение помощи так и предуставление мною помощи, почему брать? 2 саба, нублесс гуд он-лайн





Сообщение отредактировал Klaudius - Пятница, 2008-05-23, 1:08 AM
 
Victories(old)Дата: Пятница, 2008-05-23, 1:06 AM | Сообщение # 2
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
за smile

СОСТАВ КЛАНА ФОРУМ АЛЛИ РА НАСТРОЙКИ ТИМ СПИК Форум алли РР
ФЛУД НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. мой ICQ 23-824-168
 
Ka3usДата: Пятница, 2008-05-23, 8:43 AM | Сообщение # 3
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1661
Статус: Offline
гыыы сманилиии))) я за biggrin biggrin biggrin

BpegHoe4ygo
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди ,в которых живет Дьявол. А есть люди , в которых живут только глисты (с)Ф.Раевская
 
JEKALACOSTДата: Пятница, 2008-05-23, 3:42 PM | Сообщение # 4
Герцог
Группа: Модератор
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Слава!!!За канечно!!!

Есть люди, на которых можна положиться. А есть люди, на которых нужно положить...

 
Victories(old)Дата: Четверг, 2008-05-29, 0:16 AM | Сообщение # 5
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
принят

СОСТАВ КЛАНА ФОРУМ АЛЛИ РА НАСТРОЙКИ ТИМ СПИК Форум алли РР
ФЛУД НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. мой ICQ 23-824-168
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Victories © 2006