"gf"welcome!
Сегодня Пятница
2024-06-28 4:59 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | заявка в клан gf от MuKcTyRa - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ - Форум альянса - Сайт сервера - Новые сообщения - Участники - Правила форума - Файлы - Поиск - RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Disant, Victories  
заявка в клан gf от MuKcTyRa
mukctyraДата: Суббота, 2008-05-24, 8:05 PM | Сообщение # 31
Бродяга
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Offline
[quote=OverAngel]А что за друг[/quote]
подруга* сама то 4дня на серве
 
AklandДата: Суббота, 2008-05-24, 8:09 PM | Сообщение # 32
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 3324
Статус: Offline
нет но просто как то все это подозрительно, если штраф есть, а играет всего 4 дня - мб в клан какой то случайно зашла, но это уже ведет к вранью, а вранье плохой аргумент "за"
 
Ka3usДата: Суббота, 2008-05-24, 8:23 PM | Сообщение # 33
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1661
Статус: Offline
мммм промолчу свое мнение нескажу

BpegHoe4ygo
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди ,в которых живет Дьявол. А есть люди , в которых живут только глисты (с)Ф.Раевская
 
aussonieДата: Суббота, 2008-05-24, 10:10 PM | Сообщение # 34
Приемник
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 76
Статус: Offline
хочется услышать объяснения по поводу штрафа

Дело не в том как сильно ты сам бьешь, а в том, на скока сильные удары ты способен выдержать и двигаться дальше.
ЕСЛИ ты знаешь чего ты стоишь,тогда вставай и возьми то, чего ты стоишь.
У тебя должно хватить силы воли принять удар,а не тыкать пальцем по сторонам и говорить что в твоих неудачах кто то виноват.
 
parlamentДата: Суббота, 2008-05-24, 10:46 PM | Сообщение # 35
Маркиз
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 622
Статус: Offline
пле я против

 
Ka3usДата: Суббота, 2008-05-24, 11:02 PM | Сообщение # 36
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1661
Статус: Offline
сомнений много

1) штраф
2) некоторые познания удивляют а некоторые приводят в бешенство если есть опыт игры то покрайней мере шеловек хоть раз был под бафом и должен знать что кидать , есть ошушение что все это притворство
3) ну и многое другое ...


BpegHoe4ygo
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди ,в которых живет Дьявол. А есть люди , в которых живут только глисты (с)Ф.Раевская
 
KlaudiusДата: Суббота, 2008-05-24, 11:24 PM | Сообщение # 37
Лорд
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 1878
Статус: Offline
Quote (Krauzer)
и главное- любиш ли ты флудить?

ну тыы ппц Флудило!!! тока об одном и думает твоя головка smile

Что касаетса заявки... не думаю она скоро в Б оденитса... но вообщем если норм он-лайн я не против! и что вы все с дрками сомами и арками... а я в аве и с хомячком+10!!! sad и что если я по бомжовски одет с миня лахать надо , или в клан не брать?! parlament, ты немного суров на етом wacko



 
Victories(old)Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:42 AM | Сообщение # 38
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Quote (Ka3us)
3) ну и многое другое ...

это не считается

mukctyra, все же ждем ответа. Почему штраф на прием в клан.


СОСТАВ КЛАНА ФОРУМ АЛЛИ РА НАСТРОЙКИ ТИМ СПИК Форум алли РР
ФЛУД НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. мой ICQ 23-824-168
 
Ka3usДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:44 AM | Сообщение # 39
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1661
Статус: Offline
А теперь когда я выспалась , заболела напишу что именно смущает
Quote (Гость)
Опыт в л2 имееться... Дальнейшие планы прокачать ПП , помогать клану(если возьмут)

Quote (Гость)
В л2 играю года 3-4 наверно, играла на многих сервах все и не вспомнишь щас. Бывала на AW , Valakase , loveage , battlecor.

незаметила по поведению что человек имеет такой стаж игры в ЛА ПП баф приходилось выпрашивать , постоянно забывало что то кинуть я часто была без акума , ПП себя почти небафало поидее на ПП всегда должныть блесы акум и берс , совершенно несмотрело что у кого то кончается баф и т д т п

Quote (mukctyra)
Шмотку мне друг подогнал... А перс мой

Quote (mukctyra)
Quote (OverAngel)
А что за друг
подруга* сама то 4дня на серве

все таки советую отпределится друг или подруга , можно конечно сослатся было бы на опечатку НО 2 слова различны по длине и составу , Если перс человека и притом основа то врятли подруга - друг знали бы пас и играли за него

вывод который у меня напрашивается это Твинк и я неуверена что это девушка ммм некоторые словосочетания и обороты речи использует которые используют мужчины но не девушки

Воббщем я против а дальше решайте сами так как я маленькая и стервозная happy


BpegHoe4ygo
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди ,в которых живет Дьявол. А есть люди , в которых живут только глисты (с)Ф.Раевская
 
JEKALACOSTДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:52 AM | Сообщение # 40
Герцог
Группа: Модератор
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Quote (Ka3us)
вывод который у меня напрашивается это Твинк и я неуверена что это девушка ммм некоторые словосочетания и обороты речи использует которые используют мужчины но не девушки

настоящий псхолог)
Я пока против,придложения брать токо своих или друзей которым 100% доверяем.


Есть люди, на которых можна положиться. А есть люди, на которых нужно положить...

 
KrauzerДата: Воскресенье, 2008-05-25, 11:00 AM | Сообщение # 41
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 6615
Статус: Offline
мб она только начала играть в л2 но соврала чтобы её взяли в клан. думаю если так, то ей стоит признаться и тогда нада будет думать

Ругань тоже форма разговора кстате © Akland
Шоку можно сказать спасибо токо за получиный опыт игры,и канечно за хороших друзей... © Jekalacost

 
KlaudiusДата: Воскресенье, 2008-05-25, 11:01 AM | Сообщение # 42
Лорд
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 1878
Статус: Offline
Quote (JEKALACOST)
Я пока против,придложения брать токо своих или друзей которым 100% доверяем.

Ну пока вы миня просветили, так что я стаю против пока все вопросы не будут розяснены, JEKALACOST, жень нам нуно народ в клан хотя у все есть друзья их не так уж много чтобы клан набрать обьясню почему: у миня например есть 23 ФРЕНДА а толку ? почти все в кланах и главное в топах (ФР, РФ, аски) не думаю что они пойдут к нам как бы там не было...



 
AklandДата: Воскресенье, 2008-05-25, 11:50 AM | Сообщение # 43
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 3324
Статус: Offline
йа в замешательстве... в принципе пп прокачать и научить не проблема, но твинка кач нам нах не надо, да и вранье в заявке которое постепенно выявляется.... Вранье это плохо!)
я пока не получу внятного объяснения всех моментов, типа штрафа клана и почему так лажово играет за пп против
 
Ka3usДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:45 PM | Сообщение # 44
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1661
Статус: Offline
хмммм я как понимаю обьяснений небудет

BpegHoe4ygo
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди ,в которых живет Дьявол. А есть люди , в которых живут только глисты (с)Ф.Раевская
 
KrauzerДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:47 PM | Сообщение # 45
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 6615
Статус: Offline
закрывай тему Сань

Ругань тоже форма разговора кстате © Akland
Шоку можно сказать спасибо токо за получиный опыт игры,и канечно за хороших друзей... © Jekalacost

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Victories © 2006