"gf"welcome!
Сегодня Пятница
2024-06-28 4:57 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | заявка в гф от redal - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ - Форум альянса - Сайт сервера - Новые сообщения - Участники - Правила форума - Файлы - Поиск - RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Disant, Victories  
заявка в гф от redal
Ka3usДата: Суббота, 2008-06-07, 2:40 PM | Сообщение # 16
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1661
Статус: Offline
Quote (parlament)
в клан не берут если есть реально оьяснение причины почему против, весомоый повод какойто, а просто так против не катит, Саня писал где то уже

решать вам я просто сказала свое мнение кстати еще не все отписались если так то а причины в кч озвучила достаточно ясно


BpegHoe4ygo
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди ,в которых живет Дьявол. А есть люди , в которых живут только глисты (с)Ф.Раевская
 
AklandДата: Суббота, 2008-06-07, 2:44 PM | Сообщение # 17
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 3324
Статус: Offline
единственное воспоминание о нем - то как в первый же день знакомства он стал приставать к юле, когда я ему тонко (оч тонко) намекнул что это плохая идея он начал гнуть понты и обсирать нас с юлей. чел неадекват. я против
 
Victories(old)Дата: Суббота, 2008-06-07, 3:24 PM | Сообщение # 18
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Чел мог в то время делать ошибки, не стоит ставить на нем клеймо. Таким образом можно кого угодно не принять. Чел хочет в клан, т.к. считает нас друзьями
Quote (redal)
долгожитель клана рейдбосс, хочу остаться со своими друзьями)

redal, напиши плз свои соображения по поводу прошлого, поговори с Юлей и Русом. Объясни свою позицию сейчас. Заявки в клан нужны не только для того, чтобы выявить недоброжелателей, твинков и пр, но главным образом, чтобы разрешить прошлые неприязни раз и навсегда, чтобы клан был дружным.
redal, если ты готов чем то жертвовать ради клана, если готов помогать и стать другом для Ka3us, Akland, напиши об этом.

Клану нужны новые друзья, я уверен, что можно решить вопрос.


СОСТАВ КЛАНА ФОРУМ АЛЛИ РА НАСТРОЙКИ ТИМ СПИК Форум алли РР
ФЛУД НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. мой ICQ 23-824-168
 
AklandДата: Суббота, 2008-06-07, 3:32 PM | Сообщение # 19
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 3324
Статус: Offline
лана пофигу, берите, проверю правильность высказывания "люди не меняются"
 
Ka3usДата: Суббота, 2008-06-07, 3:57 PM | Сообщение # 20
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1661
Статус: Offline
непротиф

BpegHoe4ygo
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди ,в которых живет Дьявол. А есть люди , в которых живут только глисты (с)Ф.Раевская
 
Victories(old)Дата: Суббота, 2008-06-07, 4:00 PM | Сообщение # 21
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
redal, ждем от тебя коммента. Готов ты работать с нами, в том числе и с Юлей и Русом?

Они не против, вопрос в тебе остается. Жду ответа.


СОСТАВ КЛАНА ФОРУМ АЛЛИ РА НАСТРОЙКИ ТИМ СПИК Форум алли РР
ФЛУД НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. мой ICQ 23-824-168
 
redallДата: Суббота, 2008-06-07, 10:13 PM | Сообщение # 22
Бродяга
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 1
Статус: Offline
казус......я обещаю больше не ругаться и не хочу разногласий!!!!прошу прощения.........да когда они были,но это давно и неправда xD!!!!! хочу к своим друзьям к все меня знаю.....

Добавлено (2008-06-07, 10:13 Pm)
---------------------------------------------
насчет руса я тоже очень сожелею и говот вернуться к ним если конечно они меня примут........прости те меня....я болтше не буду)))))

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Victories © 2006