"gf"welcome!
Сегодня Пятница
2024-06-28 4:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | заявка на прием в клан gf от necTaBceMy - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ - Форум альянса - Сайт сервера - Новые сообщения - Участники - Правила форума - Файлы - Поиск - RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Disant, Victories  
заявка на прием в клан gf от necTaBceMy
necTДата: Среда, 2008-06-11, 4:28 PM | Сообщение # 46
Вассал
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: Offline
я ево тока седня начал кач и все совершают ошибки и по одному паступку нельзя судить человека все оступаются другие непричем а мои твинки причем? я понимаю што они ни причем
 
FluffyДата: Среда, 2008-06-11, 5:19 PM | Сообщение # 47
Вассал
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 33
Статус: Offline
Дело в том, что даже когда сейчас ты говоришь путаешься ты уж определись smile то одно говоришь то другое. то никого не бил ждал чего-то, то бил потому что злился. бред это все. это мое мнение.

 
KrauzerДата: Среда, 2008-06-11, 5:32 PM | Сообщение # 48
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 6615
Статус: Offline
мб я шас грубо выражусь, но если твоих твинков слили в ПК то кули ты не слил того кто их слил а как нуп пытался его убить в ПВП? ты боялся потерять шмот или слить % ? а так то беру свои слова назад. человек врёт всё время. например я не хочу чтоб в клане были такие люди. по заявке Против

Ругань тоже форма разговора кстате © Akland
Шоку можно сказать спасибо токо за получиный опыт игры,и канечно за хороших друзей... © Jekalacost

 
KEHHEDUДата: Среда, 2008-06-11, 7:16 PM | Сообщение # 49
Приемник
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 40
Статус: Offline
хмм да чел труслив сразу видно а таким в клане не место если он боится потярять шмот иль % то ппц я протифф ! dont



Сообщение отредактировал KEHHEDU - Среда, 2008-06-11, 7:17 PM
 
necTДата: Среда, 2008-06-11, 7:36 PM | Сообщение # 50
Вассал
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: Offline
просто все супер из-за какойто чуши полнейщей стока разгаворов лишних(да я трус сори а ты кенеди выиди на площадь в гиране выкинь шмот вот будет смело!!!удачи вам всем
p.s. не будте такими жалкими развадилами и трусами как я :(


Сообщение отредактировал necT - Среда, 2008-06-11, 8:14 PM
 
Victories(old)Дата: Среда, 2008-06-11, 10:01 PM | Сообщение # 51
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
KEHHEDU,
Quote (KEHHEDU)
труслив сразу видно

ты о чем?
Quote (necT)
из-за какойто чуши полнейщей стока разгаворов лишних

верно
Krauzer,
Quote (Krauzer)
слили в ПК то кули ты не слил того кто их слил а как нуп пытался его убить в ПВП?

а че не слить в ПВП, если они флагаются? и я бы слил в ПВП, чем в ПК. а ты не боишься за свой шмот разве? у меня 6 ПК щас, и я боюсь ПКшить.
Quote (necT)
я ево тока седня начал кач и все совершают ошибки и по одному паступку нельзя судить человека все оступаются

ты его до 60+ за один день докачал? каким образом?
Fluffy, может быть он защищал своего твинка?

necT, пообещай соблюдать устав. Я поговорю с Krauzer и Fluffy, возможно решим вопрос.

Когда пишешь заявку, важно показать себя с лучшей стороны. Это не нубский клан, куда кого попало берут. А находясь в клане ты имеешь все права, как член клана.

Представь клан кач, и нас убивают мобы, или кого то. Ты подбираешь дроп и выходишь с клана. Такого не должно быть в клане, понимаешь? А если на антарасе ты соберешь кучу дропа?
necT, поэтому люди задают вопросы, и это не просто так из прихоти. Если ты готов работать в команде, то пообещай соблюдать устав, и стараться сделать лучшее для клана, а клан тебе ответит взаимностью. Научит зарабатывать, получишь клан кач, РБ, КВ и прочие прелести.


СОСТАВ КЛАНА ФОРУМ АЛЛИ РА НАСТРОЙКИ ТИМ СПИК Форум алли РР
ФЛУД НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. мой ICQ 23-824-168
 
necTДата: Среда, 2008-06-11, 10:17 PM | Сообщение # 52
Вассал
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: Offline
ребяь я неразвадила ) и бд у мну не 60+ а 55 щас ето пп 66 вот на счет дроа с людей у меня отдельный разгавор сменя было стока дропа што я отдам все што упадет (не верите ваше право) аот недавно отдал авадон роба перчи на 5 пускай ани и стоят неочень многа) но всеже

Добавлено (2008-06-11, 10:15 Pm)
---------------------------------------------
и я писал што етот упырь убил маево бд и пп (пока я кофе наливал:) ) патом привел тх ну и думаете какое у мну было настроение?)
"я был щаслив"

Добавлено (2008-06-11, 10:17 Pm)
---------------------------------------------
прелести ето харашо канешна я согласен )

 
FluffyДата: Среда, 2008-06-11, 10:42 PM | Сообщение # 53
Вассал
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 33
Статус: Offline
А я все-равно против. Я видела эту ситуацию. И никаких пп и бд там не было. Он был один в Д шмоте потом переоделся. так что не верю я. простите уж smile

 
KrauzerДата: Среда, 2008-06-11, 11:22 PM | Сообщение # 54
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 6615
Статус: Offline
Quote (OverAngel)
а че не слить в ПВП, если они флагаются? и я бы слил в ПВП, чем в ПК. а ты не боишься за свой шмот разве? у меня 6 ПК щас, и я боюсь ПКшить.

Сань, если он решил слить того кто слил твинков в пвп или пк, то нах в Д шмот переодеваться?


Ругань тоже форма разговора кстате © Akland
Шоку можно сказать спасибо токо за получиный опыт игры,и канечно за хороших друзей... © Jekalacost

 
necTДата: Четверг, 2008-06-12, 1:59 AM | Сообщение # 55
Вассал
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: Offline
Krauzer аподумать?) зачем я Д переоднлся))(штобф он флагнулся) там небыло пп и бд ...как ты могла их видеть если они были у моста у патом я бд привел может ты проста невидела ник zFOBz

Добавлено (2008-06-12, 1:59 Am)
---------------------------------------------
вот прибежал бы я в сваём норм шмоте в бв с сепором и шапкой ДМа)и толк? ну я бы ево ПКанул на тот момент ето было бы уже 6ое Пк.я бы отмылся тока через смерть шмот ябы канешна отдал пп или бд но минус 4% ла и зачем?!я просто переодклся в Д и надеялся на то што он поведется всё очень проста.да и последнее) (а то уже надоело а какойто ерунде гаварить) даже если ябы и бегал в Д и развадил специально это што плоха?)все играют для разных целей кто-то крафтит кто-то убивает)

 
Victories(old)Дата: Четверг, 2008-06-12, 8:15 AM | Сообщение # 56
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Quote (necT)
даже если ябы и бегал в Д и развадил специально это што плоха?)

Сам задал глупый вопрос: когда ты Ноуклан, то клану без разницы, а когда ты член клана, то уже разница есть и приличная.
И есть вероятность, что раз ты Ноукланом бегал разводил на ПВП, то и будучи в клане будешь.

Fluffy, Лен, дай человеку шанс показать себя. Один случай не повод для отказа, тем более necT обещает исполнять устав.


СОСТАВ КЛАНА ФОРУМ АЛЛИ РА НАСТРОЙКИ ТИМ СПИК Форум алли РР
ФЛУД НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. мой ICQ 23-824-168
 
necTДата: Четверг, 2008-06-12, 8:58 AM | Сообщение # 57
Вассал
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: Offline
в то время я был в клане из каторава собирался ухадить такшто мне было как то на репутацию и если для вас так важна репутация я постараюсь её неиспортить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал necT - Четверг, 2008-06-12, 9:03 AM
 
KrauzerДата: Четверг, 2008-06-12, 1:09 PM | Сообщение # 58
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 6615
Статус: Offline
мб я плохой и злой человек, но
Quote (necT)
даже если ябы и бегал в Д и развадил специально это што плоха?)все играют для разных целей кто-то крафтит кто-то убивает)

это что за нах? ты играеш чтобы бить нубов? понимаю играют чтобы воевать с нормальными по силе а не с нубами. таких людей как ты я сливаю в пк в большсти случаев. и ещё, ты не вышел с клана, но собирался уходить так нах было портить репутацию клана?
пофиг както на все отмазы, ты морозишся всё время, нах такие люди в клане? против


Ругань тоже форма разговора кстате © Akland
Шоку можно сказать спасибо токо за получиный опыт игры,и канечно за хороших друзей... © Jekalacost

 
parlamentДата: Четверг, 2008-06-12, 2:31 PM | Сообщение # 59
Маркиз
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 622
Статус: Offline
решаем уже брать или нет пусь саня отписывается да или нет, а то надоело уже 4 страницы

 
ГостьДата: Четверг, 2008-06-12, 6:27 PM | Сообщение # 60
Группа: Гости





укажи норм причину па каторой я немагу быть кроме тваево нежелания?
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Victories © 2006