"gf"welcome!
Сегодня Пятница
2024-06-28 5:37 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | заявка на прием в клан gf от necTaBceMy - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ - Форум альянса - Сайт сервера - Новые сообщения - Участники - Правила форума - Файлы - Поиск - RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Disant, Victories  
заявка на прием в клан gf от necTaBceMy
KrauzerДата: Четверг, 2008-06-12, 6:48 PM | Сообщение # 61
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 6615
Статус: Offline
я щитаю тебя розводилой какой набивает на нубах пвп. вот причина

Ругань тоже форма разговора кстате © Akland
Шоку можно сказать спасибо токо за получиный опыт игры,и канечно за хороших друзей... © Jekalacost

 
Ka3usДата: Четверг, 2008-06-12, 8:14 PM | Сообщение # 62
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1661
Статус: Offline
Было у мну подобное когда качала ПП мну его одно и тоже чудо 3 раза в пк слило мне это несильно понравилось я разозлилась пришла собой но в Д шмоте гы видно было что пк был явно не 40+ а выше и что я пришла он на меня напал я переоделась тут же и начала бить он бсое - гы так что ненужно осуждать человека , а насчет под дионом много идиотов бегает которые хотят понтанутся и есть люди которые там дежурят знаю пару таких которые специально делают вид что качается твин а основа сидит кденибуть спрятанная рядом на подстраховку чтоб сливать уродов которые лезут и пкшут под дионом, кстати когда качала гномок у мну сс сидела за небольшим камушком и того кто лез пугала легкими выстрелами .... так что андрей , лена видимо я тож тогда разводила .....:D

BpegHoe4ygo
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди ,в которых живет Дьявол. А есть люди , в которых живут только глисты (с)Ф.Раевская
 
necTДата: Четверг, 2008-06-12, 8:29 PM | Сообщение # 63
Вассал
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: Offline
а я о чем?

Добавлено (2008-06-12, 8:29 Pm)
---------------------------------------------
краузер если ты щитаеш што я неспасобен убить героя сваево левела давай устроим пвп)+ 1 пвп мне небудет лишним)

 
KrauzerДата: Четверг, 2008-06-12, 9:51 PM | Сообщение # 64
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 6615
Статус: Offline
давай пвп мне пох, но раз Юля так делала то мб и правда ты не такой плохой... но чтото мне кажется что много ты нам наврал, всё время путаешся со всякими твинками БД каких ты не указал при подаче заявки. и ешё мне оч интересно, если 2 сказали против и заявку должны закрыть, то почему ты так просишся в клан? неужеле мало кланов или есть какаето оприделённая причина? если есть скажи мб пойму

Ругань тоже форма разговора кстате © Akland
Шоку можно сказать спасибо токо за получиный опыт игры,и канечно за хороших друзей... © Jekalacost

 
KrauzerДата: Четверг, 2008-06-12, 10:13 PM | Сообщение # 65
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 6615
Статус: Offline
я против

Ругань тоже форма разговора кстате © Akland
Шоку можно сказать спасибо токо за получиный опыт игры,и канечно за хороших друзей... © Jekalacost

 
Ka3usДата: Четверг, 2008-06-12, 10:17 PM | Сообщение # 66
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1661
Статус: Offline
в том же братстве берут при большинстве голосов за biggrin

BpegHoe4ygo
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди ,в которых живет Дьявол. А есть люди , в которых живут только глисты (с)Ф.Раевская
 
KrauzerДата: Четверг, 2008-06-12, 10:17 PM | Сообщение # 67
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 6615
Статус: Offline
нет, если есть хоть 1 против то не берут

Ругань тоже форма разговора кстате © Akland
Шоку можно сказать спасибо токо за получиный опыт игры,и канечно за хороших друзей... © Jekalacost

 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Victories © 2006