"gf"welcome!
Сегодня Воскресенье
2024-06-30 1:55 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Заявка в клан gf от lREDISKAl - Форум | Регистрация | Вход
 
[ - Форум альянса - Сайт сервера - Новые сообщения - Участники - Правила форума - Файлы - Поиск - RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Disant, Victories  
Заявка в клан gf от lREDISKAl
rediskaДата: Четверг, 2008-06-26, 9:57 PM | Сообщение # 1
Вассал
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: Offline
Собственно под своим ником зарегистрироваться не смог. Пишет, что такой ник уже есть.
1) lREDISKAl ---> Сергей
2) Спектрал мастер 78, саб БД 58
3) БВ +24, пару валхал, кеши, пару сетов мадж бижи, ТОП А кастеты (в общем торгую помаленьку пока)
4) СЕ 78, ПП78, CВC 60, БД 74
5) Основной клан в котором я играл был МистикалВортекс сейчас его уже давно не существует, был еще в паре кланов (названий не помню), в основном солировал.
6) Почти каждый день после восьми вечера (выходные как в голову взбредет)
7) Рекламировать себя не буду, это некрасиво и неэтично. А так по мелочи. Мне 23 года, работаю программистом, женат :)



Бойся людей верующих - ибо у них есть боги, которые им все прощают
 
parlamentДата: Четверг, 2008-06-26, 11:41 PM | Сообщение # 2
Маркиз
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 622
Статус: Offline
за наверно

 
DisantДата: Пятница, 2008-06-27, 0:32 AM | Сообщение # 3
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1233
Статус: Offline
я тоже думаю что За

9 HY6 ^^


Говорят от абсента так убивает, что эльфы чудятся...Бутылку выпил и НИХРЕНА!!! Пойду у гномов спрошу, в чем проблема... ))
 
KlaudiusДата: Пятница, 2008-06-27, 0:40 AM | Сообщение # 4
Лорд
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 1878
Статус: Offline
не плохая заявка, не против happy


 
AklandДата: Пятница, 2008-06-27, 0:43 AM | Сообщение # 5
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 3324
Статус: Offline
о клане узнал благодаря мего-дисанту?)
 
Ka3usДата: Пятница, 2008-06-27, 6:57 AM | Сообщение # 6
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1661
Статус: Offline

на вопрос Akland, ответь

я пока что за


BpegHoe4ygo
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди ,в которых живет Дьявол. А есть люди , в которых живут только глисты (с)Ф.Раевская
 
rediskaДата: Пятница, 2008-06-27, 8:03 AM | Сообщение # 7
Вассал
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну собственно... Узнал по крикам: "Набор в клан!! Форум бла-бла-бла" :) Потом я полез поглядел состав, почитал на форуме что возможно было и... написал заявку.


Бойся людей верующих - ибо у них есть боги, которые им все прощают
 
aussonieДата: Пятница, 2008-06-27, 8:31 AM | Сообщение # 8
Приемник
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 76
Статус: Offline
за

Дело не в том как сильно ты сам бьешь, а в том, на скока сильные удары ты способен выдержать и двигаться дальше.
ЕСЛИ ты знаешь чего ты стоишь,тогда вставай и возьми то, чего ты стоишь.
У тебя должно хватить силы воли принять удар,а не тыкать пальцем по сторонам и говорить что в твоих неудачах кто то виноват.
 
aussonieДата: Пятница, 2008-06-27, 8:37 AM | Сообщение # 9
Приемник
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 76
Статус: Offline
ах да,прго опыт игры забыл спросить.

Дело не в том как сильно ты сам бьешь, а в том, на скока сильные удары ты способен выдержать и двигаться дальше.
ЕСЛИ ты знаешь чего ты стоишь,тогда вставай и возьми то, чего ты стоишь.
У тебя должно хватить силы воли принять удар,а не тыкать пальцем по сторонам и говорить что в твоих неудачах кто то виноват.
 
DisantДата: Пятница, 2008-06-27, 11:00 AM | Сообщение # 10
Лорд
Группа: Модератор
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (rediska)
"Набор в клан!! Форум бла-бла-бла

biggrin


9 HY6 ^^


Говорят от абсента так убивает, что эльфы чудятся...Бутылку выпил и НИХРЕНА!!! Пойду у гномов спрошу, в чем проблема... ))
 
JEKALACOSTДата: Пятница, 2008-06-27, 12:13 PM | Сообщение # 11
Герцог
Группа: Модератор
Сообщений: 1042
Статус: Offline
Наверно ЗА,вот БД 58 будем вместе сабы качать))

Есть люди, на которых можна положиться. А есть люди, на которых нужно положить...

 
InFiNiToVeДата: Пятница, 2008-06-27, 12:51 PM | Сообщение # 12
Барон
Группа: gf
Сообщений: 113
Статус: Offline
Согласен с JEKALACOST. Бд нада 58 , ато без бд и кача нет. ЗА

Лучший игровой сервер - Земля. Карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но уж если забанит...
 
BobzДата: Пятница, 2008-06-27, 5:29 PM | Сообщение # 13
Лорд
Группа: Друзья Альянса
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Откуда такие прокачанные саппорты?
Я бы на счет этого задумался и узнал бы их ники.


My name is Bob
Не флудить!
Не орать!
Александр - не понятный какой то сказочный герой, как дитя ломает все подряд игрушки всякие там, палки - ковырялки.
Вот я и заговорил как вообще не я...
Из за технологии общения...
Поумнел, образумился... извините...
http://www.lastfm.ru/user/bobqqq
http://vkontakte.ru/bobsterz
 
Victories(old)Дата: Пятница, 2008-06-27, 7:36 PM | Сообщение # 14
Лорд
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Quote (rediska)
Собственно под своим ником зарегистрироваться не смог. Пишет, что такой ник уже есть.

http://ghost.clan.su/index/8-389
потому что ты регистрировался. в мае 2007 года, или не ты, а, например, предыдущий хозяин перса

расскажи откуда нас знаешь, почему к нам решил?

Quote (rediska)
4) СЕ 78, ПП78, CВC 60, БД 74

таких твинков ты бы ты прокачал, у тебя было бы больше чем 1000 часов.
Просто расскажи свою историю, откужда перс, откуда твинки.

В клане большинство доверяют друг другу, поэтому не зная тебя и тебе будет неуютно, и клану тоже. Поэтому будь открытым.

Свое мнение по зявке дам после ответа на вопросы.


СОСТАВ КЛАНА ФОРУМ АЛЛИ РА НАСТРОЙКИ ТИМ СПИК Форум алли РР
ФЛУД НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. мой ICQ 23-824-168
 
rediskaДата: Пятница, 2008-06-27, 8:03 PM | Сообщение # 15
Вассал
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: Offline
[quote=OverAngel]http://ghost.clan.su/index/8-389 потому что ты регистрировался. в мае 2007 года, или не ты, а, например, предыдущий хозяин перса

расскажи откуда нас знаешь, почему к нам решил?[/quote]

Это был точно не я. Перс изначально прокачан мною. Другого владельца не было.

[quote=OverAngel]таких твинков ты бы ты прокачал, у тебя было бы больше чем 1000 часов. Просто расскажи свою историю, откужда перс, откуда твинки.

В клане большинство доверяют друг другу, поэтому не зная тебя и тебе будет неуютно, и клану тоже. Поэтому будь открытым.[/quote]

Собственно. Первый мой перс на серваке был ШК (было тогда Ц3). Долго качал его на селфе, но уровне на 55 решил, что нужно попробовать прокачать ему бафера взял СЕ (очень люблю ДЕ). До 55 качал СЕ соло или с другом (он тоже был СЕ, забавно не так ли). Потом качал ШК и СЕ вместе. С ШК я расстался когда он был 73 уровня, СЕ тогда был 70. ШК я удалил ибо был разочарован его дикой особенностью терять шмот при смерти от моба, подобрать который не всегда удавалось. Тогда только поставили Ц4. Взял самонера (и снова ДЕ). Бешеный и счастливый кач и фарм, я без ума от этого перса. После 70 они с СЕ качались вместе. Еще у меня бывает, что иду СЕшкой в каты, ищу пати и качаюсь. Я по натуре саппорт класс. Никогда не был нагибателем. Самонер уже давно имеет саб, но ни разу этот саб не был докачан выше 73 уровня. Два раза качал биша, но играя без клана биш на сабе это ужас. Докачивал его соло один раз до 62 уровня другой до 70. Вообще я качаюсь очень быстро, т.е. если пошел качаться, то качаюсь до посинения.
Насчет остальных саппортов. ПП и БД не мои, их качал мой друг. Сейчас он не играет ибо растерял шмот и ушел на ПВП сервер. СВС это чар моей жены. Она пыталась играть в ЛА2, но ей надоело и она бросила. Так и получилось, что у меня такие баферы.
Если это кому-то интересно: СЕ - FullSex, ПП - DyLIJA, БД - MaXHoKPblJl, СВС - Katenar



Бойся людей верующих - ибо у них есть боги, которые им все прощают


Сообщение отредактировал rediska - Пятница, 2008-06-27, 8:07 PM
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Victories © 2006